Адрес:
620142, Россия, Екатеринбург, Цвиллинга, 7, офис 304
Главная \ Новости \ Блог \ Собственный автопарк ООО «АМ-ЛОГИСТИК»
Собственный автопарк ООО «АМ-ЛОГИСТИК»

ООО «АМ-ЛОГИСТИК» – транспортная компания, занимающаяся грузовыми автоперевозками по России. Основной вид деятельности компании -  организация и оптимизация грузовых перевозок по территории России. Автопарк транспортной компании ООО «АМ-ЛОГИСТИК»  состоит из автомобилей марки Mercedes-Benz Actros. Что позволяет перевозить грузы точно в срок и в полной сохранности.

Главная ценность компании ООО «АМ-ЛОГИСТИК»  - клиенты. Постоянное развитие, большой опыт работы и собственный автопарк позволяют нам предложить своим  партнерам высокий уровень надежности и сервиса.

Мы предлагаем вам полный комплекс транспортно-экспедиционных услуг для обслуживания крупных предприятий: грузовые перевозки собственным автомобильным транспортом от 1 до 20 тонн.

Наша транспортная компания заключает договора с обязательной гарантией надежности грузоперевозок. В лице компании ООО «АМ-ЛОГИСТИК» Вы приобретете надежного партнера, который в строго оговоренные сроки доставит груз без каких-либо потерь. 

Чтобы получить интересующую Вас информацию или заказать грузоперевозки по России, Москве и области, позвоните нам по телефону: +7(343)361-701-9 , либо отправьте заявку на электронную почту am-logistik@mail.ru

АМ Логистик

Заявка на расчет стоимости

Когда некогда ждать

Отмечая галочку, Вы автоматически соглашаетесь с тем, что ознакомились и согласны с правилами обработки персональных данных
Поддержка специалиста
Поддержка специалиста

Выделеный для вас специалист сопровождает заявку от регистрации до её завершения.

Контроль местоположения
Контроль местоположения

Возможность отслеживать местоположения машин, подключеных к вашей заявке.